Четверг, 25.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость

С того света вернувшийся...

Форма входа
  • Регистрация
  • Друзья сайта
    Поиск

    Мои свидетельства - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » О послесмертии » свидетельства очевидцев » Мои свидетельства (О том что я видел по ту сторону)
    Мои свидетельства
    jurodivyjДата: Суббота, 12.02.2011, 18:00 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Информации о свидетельстве того мира помню столько, что хватило-бы на небольшую книгу, которую собираюсь написать в ближайшее время. Спрашивайте, не стесняйтесь, буду рад ответить, в деталях, на любые вопросы.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 18:11 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    Я сейчас с ума сойду от вероломства ангелов!!! "Ангел запудрил мозги"!!!! А ему что - можно так? Врать и изворачиваться? А как же все заповеди, а? Первыми нарушают служители и посвященные?

    В чём-же враньё, что нарушают? Конкретнее.
    Бесы влияют на мышление людей, толкают людей на такие страшные поступки. Почему ангел, не имеет права повлиять на мышление человека и не навредить никому, а только увести от беды?
    Цитата:
    Quote
    И потом - что за отношение к человекам? "Распотрошил бабку"? Циничный Вы, хоть и юродивый!

    Самое точное слово, которое больше всего подходит к тому, что я там видел. Если не приятно слышать такое слово, при чтении, заменяйте на "вскрыл", это по медицински.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 18:14 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    jurodivyj, не внушает мне доверия ваш рассказ. Как-то всё уж слишком.. придумано. Не всё совпадает с тем что написано в Библии. Особенно о том что Иисус будет "вылавливать" раз в год по душе. Это просто смешно.

    Я рассказываю, то что видел, не думали, что в Библии не всё может быть описано?
    Я верующий, посещаю церковь, но намеренно не скажу какую, с моей религией тоже не точно совпадает, но верю своим воспоминаниям, это первоисточник которому доверяю больше.
    До сих пор, на этом форуме, я всё писал, не с позиции церкви, без предвзятости, и буду стараться дальше соблюдать терпение, чтобы не проповедовать, для этого есть вы.
    Вы опираетесь на Библию, как на единственной источник известия о существовании Бога, так делают все сектанты. А как-же личный опыт общения, как-же совесть, как написанное в сердце святое писание. Как к чудотворениям относитесь, которых полно, они от нечистых сил?
    Библию, ещё читать уметь надо, а то до такого маразма можно перекрутить. А потом свидетели Иеговы утверждают, что жизни после смерти нет. Так если нет, тогда всё то, о чём учат, бессмысленно и абсурдно.
    Цитата:
    Quote
    Там и времени нет никакого.

    Вам откуда знать. Если меня ангел торопил, значит время есть, я уверен в этом. Если нет времени, то не будет и движений, как вы себе это представляете?
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 18:17 | Сообщение # 13
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Пока есть время.
    Написал, тут часть своей биографии:
    "Воспоминания от смерти, до оживания, то что происходило в миру", на три страницы получилось.
    Может случая больше не представится.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 18:19 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    помирать решил?

    Это за меня решили, судьба, я б ещё не против пожить.
    Цитата:
    Quote
    ангел запудрил мозги, то есть обманул человека. Получается, он действует такими же методами, как его враг - бес.

    В чём обман? Убийца действует ножом и убивает человека, врач-хирург действует ножом и спасает человека, метод один, они режут. И что?
    Цитата:
    Quote
    выражение "распотрошил бабку" характеризует Вас лучше, чем все пространные посты.

    Пожалуй, тут уточнить нужно. Распотрошил тело бабки. Да, не доглядел неточности. А про слово "распотрошил", так повторю, это не было похоже на вскрытие, на потрошение было похоже. Как курицу патрошат, примерно так и было.
    Или вам слово "Бабка" не нравится?
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 18:28 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    с моей точки зрения, нельзя уподобляться врагам и действовать такими же методами.

    Если-бы ангел навредил, как вредят бесы, это уподобление. Так "резка", это метод, а инструмент, нож.
    Мне тоже, кое, что не нравится в Христовых суждениях, но Он начальник, власть на его стороне, как Ему угодно будет, так оно и будет, такова сущность бытья.
    Цитата:
    Quote
    А как же души умерших более 2000 лет назад? Тогда и знать не знал никто что придет Христос... Они все в аду априори?

    Вот про это я не знаю, но довелось видеть там одного человека, который 2000 лет уже там, он ещё заставлял меня по арамейски разговаривать, потому, как мы друг-друга не совсем понимали, а именно толкование слов, он со мной на старом русском, или славянском языке начал говорить, а я значений их не совсем доганяю, я ж к нецензурным словам, тогда, привык. Так он мне говорит, я с тобой только по арамейски буду говорить, это наш, тут официальный язык. Я попробовал, не могу два слова связать, там терминал, как-бы голограммный, не знаю, как, но при сильном желании, при его помощи, можно на любом языке говорить.
    Цитата:
    Quote
    Я вот даже надумала твой рассказ увековечить в рисунках, благо живописью занималась.

    Если хочешь с удовольствием помогу, в рассказе какой вид при входе в чистилище, там вход в царствие небесное (кстати, там ни кто не говорит "рай", "царствие небесное" говорят), возле него ангел с книгой, справа души лежат, ждут своей участи, слева тоже, слева ближе, ко входу, бесы душу хватают, которую только, что не пропустил ангел. Кстати я похожую картину видел, она существует, не знаю кто нарисова её, на ней изображена дверь, свет сквозь неё, на тёмном фоне. Видимо, тот художник тоже там был. Но у него совсем скудно, только дверь, а можно всю обстановку запечатлеть.
    Цитата:
    Quote
    Только мне интересно, ты значит к телу присоединился прямо в морге, встал голый и ушел? А как домой попал,

    Так там же написано, пытался присоединиться к телу, которое в зале лежит, где трупов вскрывают(по медицински), там и другие трупы так-же лежали, но помню как бабку, он вскрывал до меня. Потом в том-же зале мне, в конце-концов, удалось подключиться, дверь закрыта была. Стучать, потом открыли, а позже положили на кровать, это тот топчан был, где и отлёживался. Домой на автобусе, старая работница морга меня сопроводила, как только доехали до места моего жительства, я узнав местность, быстро поспешил домой.
    Цитата:
    Quote
    Ваш же расказ отличается от других, притом вы как-то относитесь к этому не серьёзно - это видно по выражениям "один мужик сказал другому мужику" "кольнул вилами пару мужиков для профилактики" и т.п.

    Кольнул вилами. Там души не на праздник собрались. Это ад, там души должны мучаться столько, кто сколько заработал, они обязаны мучаться, а бесы, будут мучать, стааярсь не упустить шанса. Кто в Огне горит постоянно, этого он заработал, кто-то ноги "парить", и получать уколами вил, а кого вообще не тронут.
    Цитата:
    Quote
    Все остальные свидетельства о аде и рае которые я видел и слышал согласуются с Библией и кажутся более реалистичными.

    Вы пишите "видел", не уж-то тоже там были. Я верю своим воспоминаниям, не просто верю, гарантирую, что именно так оно и есть.
    Цитата:
    Quote
    Опираются на слово Божие все верящие Богу люди! Библия - это Его слово и именнно через него Бог может обращаться к нам. Имено в нём написана вся воля Божия для человека. Как вы можете знать Его волю, не читая Его слово?

    Читать нужно, анализировать нужно, но не только на Библии познаётся истина, а в совокупности.
    Цитата:
    Quote
    Не всё совпадает с тем что написано в Библии. Особенно о том что Иисус будет "вылавливать" раз в год по душе.

    А как оно там окажется, если последние слова, в Библии, писал апостол Иоанн в "Откровение", 2000 лет тому назад, почти сразу после вознесения, уже Христа. Имя Иисус его, было в миру.
    Цитата:
    Quote
    Что вы имеете в виду говоря "написанное в сердце святое писание"?

    Да вы же сами и отвечаете:
    Цитата:
    Quote
    И совесть никогда не идёт в противоречии с написанным в Библии.

    Цитата:
    Quote
    Насчёт чудес от нечистых сил - да они есть, и что с того?
    Вы признаёте, что многие чудеса, которые происходят сейчас, происходят от чистых сил?

    То, что вы от нечистых скажете, я не сомневался, все сектанты, из тех, с кем доводилось мне разговаривать, утверждают, что все современные чудеса от нечистых сил, и только от них, вы тоже так считаете?
    Цитата:
    Quote
    Ага, наверное там ещё и календарь весит, раз тот человек знал что скоро уже должен прийти Христос и выловить из них кого-то.

    А мы часто календарём пользуемся? Я его, почти, никогда не вижу, это не мешает мне знать какое сегодня число, не говоря уже о годе.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 18:29 | Сообщение # 16
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Странно. До сих пор никто не спрашивал меня о доказательствах, тех, происходивших со мной событий, которые я описываю.
    Когда я вспомнил эти события, я долго думал, чем бы мне, доказать достоверность, этих событий. Ведь мало кто в это поверит, и будет требовать доказательств. Газета была, про мой случай, но её нет, я её сжёг. Но если бы и была газета, убедила бы она скептиков? Не думаю, особенно не верящие сказали бы: да ты сговорился с журналистом, чтобы газета пропиарилась, и вы с журналистом деньги разделили. Спросить патологоанатома, ведь только он может подтвердить достоверность, наличие трупа и его оживание по особенностям тела. Что он ответит, не трудно предположить: трупы не оживают, так гласит медицина. Если бы он подтвердил, его бы осмеяли, как профессионала, в лучшем случае, в худшем, выгнали бы с работы в придачу. Он, кстати, тогда, когда спрашивал, что ты там видел? Кто тебя оживил? А я не мог ничего вспомнить и сказать на это. Он, несколько раз заходил в комнатку и спрашивал. Ещё он говорил, что побаивается зарезать тела, тщательно осматривает, вдруг и те оживут. Потом он сказал: я думаю, это инопланетяне.
    Но чем-же доказать. Потом я, перекручивая в памяти воспоминания, поймал себя на мысли: помните, тот момент, когда я обращаюсь к окружающим, а они не видят меня и не слышат. Но я-то их прекрасно видел, слышал, о чём говорят. Потом когда попытался прикоснуться к стоявшей женщине, рука прошла сквозь тело, как ни в чём небывало. Но почувствовалось неприятное ощущение, такое, как когда пенопластом о стекло трут, только не на слух, а осязательно, чувствуется это, нутром тела, а не наружностью. По реакции женщины, я понял, что она отреагировала на прикосновение, я ещё провёл руку, она сказала, стоявшей рядом женщине, с которой, перебрасывалась словами, что больше не может смотреть и пойдёт, куда-то там по своим делам.
    Такое же чувство я испытывал, 2 года тому назад, когда перешёл через дорогу, и стал на мгновение посмотреть: там автомобиль сбил девушку насмерть, когда она переходила дорогу. Стоял автомобиль с помятым передком, менты, стёкла по асфальту вались, туфель синего цвета, по среди дороги, и её тело, которое лежало накрытым целлофановой плёнкой, плёнку ветерком, слегка колыхало.
    Когда я стал посмотреть, рядом, стояли две женщины и смотрели, на результат случившегося. Вдруг, я почувствовал, это чувство в туловище своём, потом отвернулся и пошёл далее. Я ещё подумал, что это чувство мне что-то напоминает, я тогда ещё не помнил тех событий. Но сейчас, в своей памяти, я нахожу несколько таких случаев, когда в чистилище, по темноте шёл, и цеплялся за лежащие души, они сердились на меня.
    Так, что когда душа проходит сквозь душу, происходят неприятные ощущения, как бы мурашки, только не по телу, а в теле.
    По этому, в качестве доказательств, предлагаю, это явление, как самое прямое и достоверное доказательство существования души и жизни после смерти.
    Прочувствовать, это явление можно в местах, где только, что произошёл летальный исход. Если душа в панике пытается к вам прикоснуться. Она вас слышит и видит, в отличие от вас, вы даже можете с ней пообщаться, например, спрашивая что-то, если да, то пусть дотронется к правой, вашей руке, если нет, то к левой.
    Еще, был со мной случай, когда человек умирает, его ангел, может сопроводить душу по миру, в первые сутки после смерти, кажется(только в ближайшее время после смерти, до похорон),куда он хочет, помню, я домой захотел. Висим мы дома с ангелом под потолком, а мать, внизу вижу, ходит там, кухней занимается, он спрашивает, можем знак подать, какой-нибудь, хочешь. Я. – Хочу. Там варианты он предложил, но мы остановились на том, чтобы перевести стрелки часов на час назад, или вперёд, непомню точно куда. Перевели. Тогда я ещё спросил: а можно я дотронусь до неё. – Можешь, конечно, но лучше, не советую, ты её можешь испугать.
    И ещё, я знаю, что душа на похоронах своего тела, должна присутствовать. После того, как мы побывали дома, помню, я в чистилище был, а мне ангел, говорит: - Завтра на похороны, посетим. А я спрашиваю. – А можно, чтобы не посещать, я не хочу смотреть, как меня хоронят. Он. – Нет, душа должна обязательно быть на похоронах.
    Так, что на похоронах душа присутствует, можете и там её почувствовать, опять-таки, если не захочет вас пугать, душа, то контакта не будет.
    Но, на похоронах своего отца, я припоминаю, такое чувство было.
    Если кто ещё живой, но вот-вот помереть готовится, можно договориться с ним, об этом контакте. Сказанное, не касается самоубийц.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 18:38 | Сообщение # 17
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    В совокупности с чем? Библия это первоисточник, от которого и нужно отталкиваться. Откуда вы знаете что вы верите правильно, если тому, во что вы верите нет доказательств в Божьем слове?

    В комплексе с совестью, личным опытом и происходящими чудесами, указывающими на действие высших сил.
    Anders, вы меня простите, может я перегнул палку, не хочу споров на религиозной почве с вами, вы проповедуете из Библии, это хорошо, так держать.
    Цитата:
    Quote
    Откуда вы это знаете? Сами чтоли испытывали когда к вашей руке прикасалась чья-то душа? А если да, как вы определили что это именно душа человека?

    Я прикасался, когда был душой, даже пролетал сквозь тела здорового пацана(он остановился, развернулся, и с ужасом спросил:кто здесь?). А ко мне, в миру(здесь), прикасались души, только к туловищу(бок, плечо), вернее, сквозь него.
    Как определил? Когда я сам душой был, это чувство запомнил, и потом, это чувство испытывал, как я уже писал, в миру, в месте гибели и на похоронах. Больше нигде и никогда, кажется, я его больше не испытывал. Кстати, сегодня со знакомым разговаривал на эту тему, он на очень многих похоронах в своей жизни перебывал, он сказал, что какие-то чувства бывали.
    В одном случае, даже, после смерти и прикосновению, к одному человеку, и потом оживанию, я у него спросил: ты чувствовал как я к тебе прикоснулся, когда ты сидел там-то и так-то, он подтвердил. Хорошо, что я вспомнил, после смерти, этот эпизод, на время, и спросил его.
    Я просто, до сих пор, рассказывал о последней моей смерти, но до этого тоже были, меня автомобиль сбивал и в камере сизо задушили.
    Цитата:
    Quote
    Или это было ещё до того как вы очутились в аду?

    Да, это было в ближайшее время после смерти, я после этого в чистилище находился.
    Цитата:
    Quote
    Душа после смерти сразу же или почти сразу отправляется в ад или рай.

    Вы правы, так и есть, но если его сделанные "подвиги" в книги грехов не слишком тяготят, и вопрос о его дальнейшей судьбе спорный, он оставляется в чистилище, до некоторых пор, пока простят, или не простят его, вымолят, или не вымолят его. Соответственно и его судьба дальнейшая этим решается, тогда становиться понятно : кому на низ, а кому на верх. Видел там души, которых знаю, и находятся там более 10лет.
    Цитата:
    Quote
    Контактировать с живыми людьми она не может. Слышал много случаев, как люди сразу после выхода из тела рассказывали что пытались докричаться до остальных, что они живые, и что им хорошо, но не могли.

    Так и есть, докричаться не могут, но осязательно чувствуется, когда душа сквозь душу проходит, ощущается как-бы трение.
    Цитата:
    Quote
    Так что ты тоже мог пролежать в морге в состоянии летаргического сна, или что-то подобное.

    На это ещё отмечу. Летаргический сон, это замедление функций жизни тела(замедленный обмен веществ), поэтому, наверное, тело сохраняет гнучесть, у меня, оно было, окоченевшим(трупное окоченение), как бревно.
    И потом, я не просто слышал , но и видел, что вокруг происходит.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 18:41 | Сообщение # 18
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    В Библии написано чтобы мы молились только за живых людей. Не помню где точно это написано, если найду, напишу.
    За тех кто умерли молиться уже нет смысла. Бог сам будет решать их дальнейшую судьбу.

    Итак, все прославили праведного Судию Господа, открывающего сокровенное,
    42 и обратились к молитве, прося, да будет совершенно изглажен содеянный грех; а доблестный Иуда увещевал народ хранить себя от грехов, видя своими глазами, что случилось по вине падших.
    43 Сделав же сбор по числу мужей до двух тысяч драхм серебра, он послал в Иерусалим, чтобы принести жертву за грех, и поступил весьма хорошо и благочестно, помышляя о воскресении;
    44 ибо, если бы он не надеялся, что павшие в сражении воскреснут, то излишне и напрасно было бы молиться о мертвых.
    45 Но он помышлял, что скончавшимся в благочестии уготована превосходная награда, - какая святая и благочестивая мысль! Посему принес за умерших умилостивительную жертву, да разрешатся от греха.
    2Maк. 12 44
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 18:44 | Сообщение # 19
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    Вы похоже привели цитату из какой-то некакнонической книги. В какнонических, признанных всеми книгах Библии, ничего такого об этом не написано.

    Канонической, только в вашей, протестантской, канонической библии недостаёт, кажется 13 книг, то есть она укорочена.
    Цитата:
    Quote
    Вот ещё рекоменую почитать почему об умерших молится не нужно
    http://www.liveinternet.ru/users/iri.../post110016160

    Вот вы сами говорили, что Библию читаете, так, как написано. Но это уже домыслы, потому-то и религий развелось, что толкуют кому как вздумается.
    Цитата:
    Quote
    В Библии написано чтобы мы молились только за живых людей.

    Где такое написано,конкретно, покажите.
    Ваши родственники и друзья, возможно наедятся на вас, как на своего спасителя, что вы помолитесь за них, а вы тут домыслами занимаетесь и упираетесь изо всех сил.
    Про приведения, было в одной из ссылок, должен объяснить, что это за явление такое. Приведение, это просто голограмма, это не душа чья-то, просто голограмма,
    служит для того, например, чтобы устрашить преступников. Убийцы часто видят привидения своих жертв, это ангелы делают, для вразумления, об этом мне говорил ангел. Про нло, не знаю, кто делает это видение.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 18:52 | Сообщение # 20
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    Неканонические книги не просто так не поместили в Библию. А потому-что там есть места, противоречащие основным, каноническим.

    У вас, у протестантов, не поместили, а у некоторых поместили и являются каноническими. Ваш, основоположник протестантской религии Лютер, посчитал лишними несколько книг в Библии, после чего выбросил их из Библии. Конечно, ведь они противоречат вашим представлениям, о правильности проповедования.
    Цитата:
    Quote
    Толкуют так, потому-что в признанной большинством хритиан какнонической Библии с её 66 книгами, об этом ничего не написано.

    Хорошо, растолкую вам, то место, где протестанты пытаются доказать о запрете молитв за упокой.
    Ваша ссылка.
    Цитата:
    Quote
    www.liveinternet.ru/users/iri.../post110016160

    Это место евангелие от Луки (Лук.16:19-31):
    19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
    20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
    21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
    22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
    23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
    24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
    25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
    26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
    27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
    28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.
    29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их.
    30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
    31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
    Цитата:
    И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
    Они оба находятся в аду, из ада не видно царствия небесного, это разные места.
    Это аналогично тому, что я описывал:некоторые в озере горят, а некоторые на берегу сидят, каждый, что заработал, то и получает. Поэтому, следующие слова:
    Цитата:
    26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
    Это не противоречит тому, что я рассказывал.
    Но это высказывание совершилось тогда, когда Христос был на земле, в миру, а после Его вознесения, многое там могло измениться. Он стал Судьёй, Христос, он знает человеческие слабости, поэтому, более мягко судит, чем Его Отец.
    Но, как я писал, многие, сейчас(про то как было тогда, не знаю и знать не хочу), не сразу попадают в ад или царствие небесное, а находятся в чистилище, дальнейшая судьба их не определена.
    Но всё-таки, я спрашивал ангела:бывает чтобы душу от сюда выгнали в ад.
    -Такое бывает очень нечасто, выгоняет совет ангелов за плохое поведение. Я так понял, что почти не бывает, но бывает.
    Эта часть притчи, а всё-таки эта притча, и к ней следует относиться как к сказке с поучением, а не как к неопровержимому факту, ничего не доказывает, на счёт можно ли молиться за покинувших тело душ. А так, как по вашей библии больше ничего не можете предложить по этому поводу, вот тут, мы переходим к комплексу, о котором я писал, которым определяю правильность веры.
    Христос он кто? Судья! Если вашего близкого будут судить, не будите ли просить судью о милости, чтобы смягчил приговор? Он ведь, тоже человеком был, знает слабости наши, и так-же, как и мы может пожалеть. Вашей совести это не противоречит? Моей нет, я молюсь, прошу Его и буду просить о своих близких, о их помиловании, на сколько это возможно. Меня, наоборот, будет грызть совесть если им грозят мучения, а я буду эгоистом, и заниматься домыслами в писании, где нет запретов на молитвы. На оборот, мы видим, в Библии, особенно в Новом завете, призывы, молиться друг о друге, а душа, она всё та-же душа, что и мы, только без тела, они, ни на сколько не мертвее нас. Так, что это косвенно указывает, на то, что молиться можно, даже по вашей Библии.
    Цитата:
    Quote
    Ага и повсюду ныкаются люди с супер-оборудованием для воспроизводства голограмм,

    Я об этом ничего не писал. Голограмма-это объёмная светящаяся картинка.
    Цитата:
    Quote
    А если это делают ангелы, то зачем им это нужно?
    Я считаю что призраки это бесы и нечистые силы, которые способны принимать любой образ.

    , Я же объяснил зачем: чтобы напугать убийц, может испугаются, а они обычно пугаются, чтобы прикратили убивать. Это я знаю, в отличие от вас и ваших предположений. Предполагать и знать, абсолютно разные вещи.
    Цитата:
    Quote
    Ещё есть предположение что это души умерших, которые покончили жизнь самоубийством. Бог ещё не планировал их забирать, и для них ещё нет там места, поэтому они и блуждают...

    Уверяю вас, в аду места придостаточно, более того, душам простолюнинов, без тела опасно бродить по физическому миру, и не разрешается, это я тоже знаю.
    Цитата:
    Quote
    Насчёт НЛО, это вполне тоже могут быть бесы, принимающие такие образы, для того чтобы люди лучше верили в НЛО, чем в Бога.

    По крайней мере картинка, сделанная бесами, так предполагаю, даже уверен в этом, для отвлечения от веры в Бога, но не знаю, только предполагаю. Кому нло, кому гипноз, кому тонкие миры, ребята не теряйте бдительности. Про гипноз, отдельная песня: теряя сознательный контроль над телом, вашим телом овладевает бес, который сидит в вашем теле за грехи, он имеет полное право находиться в вашем теле. Бесноватых людей много, я имел такую способность видеть раньше, после оживания, некоторое время, я видел как-бы ауру вокруг человека, чёрную, это бесы, так меня научил ангел. Бесы могут находиться так незаметно в вашем теле, что вы за всю жизнь не заподозрите о его существовании. Это я тоже знаю. Они в церковных делах только выдаются, человек начинает орать, материться, с закрытым ртом, терять сознание, нескольких таких видел. Даже так действовать могут: Они против законов физики, тело человека, могут подбрасывать в воздух, толкать тело как-бы против сильного ветра проходит человек.
     
    Форум » О послесмертии » свидетельства очевидцев » Мои свидетельства (О том что я видел по ту сторону)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz