Суббота, 27.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость

С того света вернувшийся...

Форма входа
  • Регистрация
  • Друзья сайта
    Поиск

    Мои свидетельства - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » О послесмертии » свидетельства очевидцев » Мои свидетельства (О том что я видел по ту сторону)
    Мои свидетельства
    jurodivyjДата: Суббота, 12.02.2011, 18:00 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Информации о свидетельстве того мира помню столько, что хватило-бы на небольшую книгу, которую собираюсь написать в ближайшее время. Спрашивайте, не стесняйтесь, буду рад ответить, в деталях, на любые вопросы.
     
    jurodivyjДата: Четверг, 17.02.2011, 21:19 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я раньше описывал свои свидетельства на одном форуме, который закрыли. Там я пытался подробно ответить всем. Но страницы того форума таки вовремя сохранил. Поэтому дабы не терять время на повторение тех вопросов которые будут возникать вновь у людей. Я скопирую их вопросы и свои ответы сюда. То, что написано на сером фоне, это вопросы, на чёрном-ответы.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 17:31 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата:
    Eclipse
    Quote
    А ты откуда знаешь?
    Что значит там был, сейчас ты вроде как здесь?

    Пока здесь, но 9 лет тому незад был там, в последний раз.
    Цитата:
    Quote
    Ты видел сатану?

    Видел, и он совсем не такой как его обычно представляют.
    Цитата:
    Quote
    Почему душе будет больно от огня, ведь это не тело?

    Душа чувствует температуру, не хуже тела, визуальную информацию душа воспринимает поливидением, это примерно так если бы вы видели фотоны во всём спектре электромагнитного излучения.
    Душа это ядро человека, это наша личность, это мы, тело его оболочка, нужная всего лишь для существования в физическом мире. Тело воспроизводит тело (размножается) для того, чтоб было место следующей душе. В физическом мире душа тренируется, закаляется и сдаёт экзамен, чтоб потом отобрать зёрна от плевел. Те кто пройдёт экзамен, будет пропущен в царствие небесное, вот там будут вам блага. Если вы не состоялись в этом мире, больны, некрасивы, бедны, или ещё чем-то обделены, то это хорошо, вам будет чем покрыть свои грехи, чтобы вас пропустили в царствие небесное. Не нужно стремиться в этом мире к материальным багатствам, власти, ещё чего-нибудь, это большое заблуждение.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 17:47 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата:
    от Пациент
    Quote
    Из книги Предназначение души следует, что новое тело обеспокоенной душе, сразу не дают. Т.к надо пройти курс реабилитации

    Если речь идёт о самоубийце, это абсурд. Сами подумайте. Самоубийца сам отказывается от жизни, и его обратно никто не отправит, это бессмысленно. Он показал на что способен, такие "герои" Христу и армии чистых сил не нужны, они отправляются в мусорник, в озеро огненное.
    Цитата:
    Quote
    Дык на ник его глянь!

    Вам бы не мешало побольше узнать о юродивых.
    Цитата:
    Quote
    А подробней, какой он сатана? Страшный?

    Вовсе нет, интеллигент, маленький мужичёк, 160см ростом, примерно, видом на 40-50лет, подчёркиваю видом, но не возрастом. Таким он представился мне, когда мы с ним разговаривали. А вообще, такое понятие, как "внешне выглядит" тот или иной ангел, не совсем корректно. Один и тот-же ангел может преобразовываться, меняясь внешне. Для ангела, более обычная, и удобная форма, также не соответствует нашим представлениям о их внешнем виде.
    Цитата:
    Quote
    А Бог?

    Мне не дано было его видеть, я смотрел на его трон, он там сидел, окружающие ангелы его видели, а я нет, только как какое-то преломление света, наблюдалось очень слабое.
    Цитата:
    Quote
    О, я больна, значит мне проще. Ну бедной и некрасивой не хочу становиться, а то вообще туго придется.

    Бабам, в царствие небесное легче попасть, им нужно родить, и не натворить больших грехов за жизнь, этого достаточно.
    Цитата:
    Quote
    А в чем суть экзамена, это типа чистилища?

    Суть экзамена, умереть своей смертью и не нагрешить, если нагрешил- исповедайся, книга грехов, после этого, очищается.
    Чистилище- это временное место для душ, которым неопределено место в духовном мире, они не достойны царствия небесного, но для ада, тоже несколько спорны. Кто чего там ждёт, кто молитв наших о нём, кто прощения нашего. Если не дождались, отправляются в ад, если мы соизволили о них молиться, простили им, то в царствие небесное пропускаются. Представьте, в каком страхе и отчаянии там находятся души, всё это время.
    Цитата:
    Quote
    Ща вы его обидите и он не будет мне на вопросы отвечать.

    Я не обижаюсь, я понимаю ваш скептицизм, я научился прощать, кстати когда вы прощаете, вам приготовлена лучшая дальнейшая судьба, чего и вам желаю. Пока я кому-то тут полезен, буду отвечать. Только советую время зря не терять и задавать вопросы по существу, больше узнаете.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 17:50 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    от Nephitis
    Quote
    Что за чудовищная дискриминация по половому признаку.

    Меня это также возмутило, когда мне это сказали. Но если немного подумать, в этом есть доля справедливости: женщины менее защищены, слабее, зарплата меньше, заботится о детях, любит их, а любовь как известно, покрывает множество грехов. А если ещё муж алкаш или наркоман, нервы трепет, а то и повесился, а ей приходится тянуть всю эту семью самой.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 17:55 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата:
    Quote
    Любой грех при раскаянии и исповеди прощается?

    Если искренне каешься не лицемеришь, думаю любой, но это, конечно, зависит от Него, если Ему вздумается вас не пропустить, то ничего не поделаешь.
    Цитата:
    Quote
    Почему сатана вызывает такой ужас, если он не ужасный?

    Потому, что под этой приятной внешностью, скрывается редкостный губитель и садист, но он интеллигент и требует культурности у своих подчинённых.
    Цитата:
    Quote
    От знакомых попов я не раз слышала, что ад - не где пытают, а где просто живешь без Бога и от этого мучаешься, правда?

    Я думал раньше, что мученье в аду в том, смысле, что души испытывают, психологические проблемы и отчаяние в аду и это так плохо, как мучаться от огня.
    Но всё оказалось в самом прямом смысле, озеро горит пламенем, и человек в нём жариться, точно так-же как и живого человека бросить в горящую нефть, например. Жжёт так, что невыносимо, как говорят в этом случае" хоть на стенку лезь" и так вечно. Но в реальности как мне сказал ангел, они считанные годы не выносят, сходят с ума, как личность разрушаются.
    Цитата:
    Quote
    Ты прощаешь только для улучшения своей участи?

    Это как выход на следующую ступень совершенства, чувствуется, что судьба в удачное русло поворачивает. ОТ этого жить лучше как-то.ъ
    Цитата:
    Quote
    Тобой движет страх??

    Не совсем понял, но скажу так. Я был в аду, и ни за что не хочу в этот ужас, а в царствие небесном хорошо, приятно, радостно.
    Цитата:
    Quote
    Не советую такое читать. Вы вкурсе кто такие медиумы? Это те, кто связываются с бесами, а вовсе не с мёртвыми.

    Правильно он говорит. Гипноз, алкоголизм, наркомания, связи непонятные, теряя бдительность и контроль над своим телом, им могут овладеть" квартиранты". Кстати мысли о самоубийстве тоже как правило бесы навевают, а то и голосом советуют вам о суициде, я про себя сам такой случай помню. Они, как правило это делают столь искусно и мастерски, что на них не заподозришь. А бывают, явно разговаривают, под видом шизофрении и голосов, тоесть психической болезни скрываются. Врачи таблетки дают, они замолкают.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 18:00 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата:
    Quote
    Возможно, что образы ада и рая у человека в подсознании вбиты религиозным учением.

    Я тогда был неверующим, а память открылась только в прошлом году, когда, я уже несколько лет веду абсолютно трезвый образ жизни.
    Цитата:
    Quote
    Quote
    "Вам бы не мешало побольше узнать о юродивых."

    Цитата:
    Quote
    Для чего?

    Quote
    А для чего вы это написали, что имели в виду?

    Цитата:
    Quote
    Дык на ник его глянь!

    Ну ладно отвечу.
    Юродивые - это люди со странностями, часто имеют сверх естественные способности, причём очень мощные, порой.
    В общем юродивый - это необычный человек, а не что-то унизительное.
    Цитата:
    Quote
    Не согласен. Многие женщины более самодостаточны, чем мужчины. "Зарплата меньше" с чего это ты так решил?

    Это большая редкость, обычно даже работу найти нереально.
    Цитата:
    Quote
    ....а ещё весело и знакомых бльше чем в раю))

    А потом знакомые будут воевать друг с другом, кто на какой стороне. Был на таких учениях, там родственники с одной стороны просят ротных коллег, чтобы только против своих родственников не воевать.
    Цитата:
    Quote
    про туннель и предсмертные галюцинации ученые давно нашли обьяснение - остаточные нервые импульсы

    Тоже самое мне сказала мадам из "свидетелей иеговы" и про отделение души и про её дальнейшее путешествие, что-то долго и логично как для остаточных нервных импульсов, даже для галлюцинаций очень круто.
    Моё тело в морге не меньше суток окоченевшим провалялось, там уже никаких нервных импульсов не останется. Мозг отмирает через 5 минут. А за сутки разложение трупа идёт.
    Цитата:
    Quote
    Вы были в аду? Можете расказать об этом подробней?

    Да легко, спрашивайте что хотите знать.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 18:03 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата:
    Quote
    Расскажите нам, что вы там видели, ну местность, что там было строения, или там просто гористая местность с ямами где горит огонь и рыдают люди, или как то по другома.

    И так про ад.
    Мне был представлен экскурсовод, экскурсовод-ангел. Ангел в миру женщиной была, в 18 веке, кажется, детей 5, кажется, было(числа точно не помню, но примерные данные достоверны, гарантирую) , муж её не попал в царствие небесное, жила она где-то в районе Рязани, что-ли. Ангел вёл себ как воин(поведение его жёсткое, чёткое, уверенное, если бы не знал, про её прошлое, наверное не догадался бы ч это она).Ангел как и душа бесполы, на месте половых органов просто гладь.
    Поставил меня ангел перед дверьми ада и спрашивает, что ты видишь? Ручки такие красивые(они красиво, в готическом стиле были выполнены), я сказал. Двери широкие? Возразил ангел. Широкие и высокие(верха и низа дверей небыло видно, правда слои дым мешали обзору) ответил я. В это время раскрывались медленно двери, увидев, что каждую половину открывает бес, левую один, правую другой бес, я испугался и прижался к ангелу. Да забыл сказать, что ангел для экскурсии по аду принял специфический вид, как говорят преобразился, стал огромного размера, с лапами как у орла, морда как у птеродактиля, примерно, в общем если бы я не знал, что это ангел, яб никогда не догадался, был он светлого цвета.
    Взявши меня в свои мощные лапы(толщина лапы сантиметров 20 в диаметре была, огромные размеры), и мы полетели, над адом. Видишь души плавающие в озере. Спросил он меня. Где? Невижу. Сейчас пониже спустимся. Видиш? -Где? Ну вот же, как ты не видиш.Сказал он. Смотрю, а на озере маленькие-маленькие как-бы шарики плавают и со всех сторон, локально охвачены пламенем, там где нет шариков и пламя совсем небольшое, вид похож на спичку, в момент поджига. Оказывается эти шарики и есть головы душ высунувшиеся над озером,а мы ещё на большой высоте. Спустившись ещё немного он меня сбросил в озеро.
    Так было нужно.
    До сих пор я не говорил, почему меня отпустили снова в мир, душ второй раз, в мир, не отпускают, второй шанс никому не дают, но бывают исключения, это тот самый случай. Я просил Христа, умолял, чтобы меня помиловал, или ещё как-то дал шанс, он ни в какую. Ты не для чего не годишся. Так он сказал, что не удивительно, я завалил предыдущее задание, он раньше в меня верил. Повторяю ещё раз, возвратить могут только способных к героизму души, в очень исключительно редких случаях, по усмотрению Христа, Его воли, причём для души будет ущерб, она как-то должна за это заплатить.
    Потом он сказал, пойду спрошу у Отца, может он поможет чем-то. Отец сказал: давайте его мне на поклонение.(Тут целая история, буду сокращать). В конце концов Христос упросил за меня у Отца и мне дал шанс ещё раз в мир, но с заданием. Всё что я увижу в духовном мире, должен рассказывать неверующим, и ещё задание на моё личное дело. Почему я и нахожусь на вашем сайте, где мне неверующих искать? Поэтому я должен был всё увидеть и всё прочувствовать на собственной шкуре.
    Как только я упал в озеро, сразу почувствовал всю "прелесть", жгло так-же сильно как и обычным пламенем у нас, только оно немного не так выгладит, больше видом на плазму похоже. Не знаю куда диваться от боли, кричю, кричат не своим голосом и остальные. Смотрю передо мной мужик не кричит, ты что не чувствуеш? Спрашиваю у него. Жжёт, но ты попробуй не двигаться, не так жжёт. Попробовал, разницы не почувствовал. Мужик а ты за что тут. Он. - Два убийства.
    Озеро поделено на секции как на бассейны, по берегам которых ходят бесы то-ли с копьями, то-ли с вилами, точно не помню, с чем-то колющемся, и колят тех, кто подобрался к берегу и хочет вылезть. Бесы чёрные, матюкаются, арут, обзывают всякими словами.
    Продолжение следует, не знаю сколько лимит символов в сообщении.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 18:07 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    и че, так и не вскрыли за сутки?

    Ангел ему запудрил мозги, я долго не мог подсоединиться к телу, так как связь со временем с ним слабеет, подсоединиться очень трудно. Патологоанатом первой бабку распотрошил (ангел направил на неё), а уже конец смены скоро был, а у него то ли встреча какая намечалась, в общем ангел так ему на мозги подействовал. Я подсоединился ночью в 11часов кажется.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 18:09 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Продолжаю про ад.
    Забыл, написать, что когда Христос меня отпускал в мир, то я должен был заплатить чем-то, за это, каким-то ущербом, а у меня ничего не осталось, ни страданий в прошлом, ничего. Вместо этого он сказал, что будет мне делать препятствия, во время выполнения мною заданий, и всячески делать сопротивления, что собственно сейчас я имею, по полной программе.
    Итак, дальше про ад.
    Я горел в озере, не знаю, на сколько долго это было, но помню эпизод, когда от меня отступил огонь, и жечь стало намного меньше, тут, этот мужик говорит: везёт тебе, за тебя молятся, как-то так выразился. Потом ангел мне сказал, что это родственники баптисты. Они не знали, что я умер, и хорошо, у них не принято за представившихся молиться.
    Ещё я у мужика спрашивал:что-же делать, куда деваться, жжёт невыносимо. Он говорит:я надеюсь на Христа, он один раз в год, милует, вылавливает одного грешника, из ада, и позволяет ему в царствие небесное, на п.м.ж. Уже скоро, в ближайшее время, следующий раз будет.
    Представляете, в аду миллиарды людей, а он надеется, что именно его выловят.
    Потом меня ангел вытащил и мы пошли по берегу озера в аду, смотрю, мужики на берегу сидят, кто-то ноги в озеро свесил и сидят они вокруг буддиста, который им свою философию толкает, я остановился, чтобы послушать, о чём так внимательно его слушают. Присел возле них, он замолчал и все смотрят на меня, "видимо" некультурно в их беседу влез. Я сказал, продолжайте. Тут буддист продолжил свою лекцию. Хорошо говорил, интересно. Мимо проходил бес с вилами, кольнул вилами пару мужиков, для профилактики, и что-то нехорошее сопроводительно сказал, я испугался, что и меня кольнёт, но нет пронесло, прошёл мимо. Тут ангел подошёл ко мне пойдём скорее, мало времени, не слушай, это всё лжеучения.
    Вот тут надо-бы прокомментировать, почему мужики и буддист не в озере были, а на берегу, где нет огня. Когда находился в чистилище, видел, как всё новые души умерших поступают к ангелу с книгой грехов, который распределяет места душам. Так вот, разговаривать в чистилище нельзя, но шепотом, рядом, со мной лежащая женщина (её душа, была женщиной), бывает комментирует, говорит, вот этого не пропустят. Я спрашиваю, почему? -Не знаю, этих не пропускают. Смотрю индуист подошел, к ангелу с книгой, он видно, что индуист, вплоть даже характерную одежду видно. Этого не пропустят, говорит соседка, длительная пауза, вижу перебрасываются словами индуист и ангел. Потом действительно, отходит налево и отправляется в ад. Точно так-же и буддистов не пропускают. Потом как-то я у ангела спрашивал: а почему этих не пропускают. -Они ко Христу не обращались в своей жизни, не верили в него, как он может им помочь, если они не признавали его, а молились и признавали своих богов, и где они? Их здесь нет, и куда их деть? Здесь 2 стороны, если не царствие небесное, то остаётся ад.
    Вот так, а мы знаем, что есть буддийские монахи, они тоже воздерживаются, совершенствуются как-то, и логично, что лучшей участи заслуживают, чем убийцы и прочие большие грешники. Вот и получается, что им в лучшем месте, в аду, позволяют находиться, и даже бесы их не трогают.
     
    Форум » О послесмертии » свидетельства очевидцев » Мои свидетельства (О том что я видел по ту сторону)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz