Пятница, 29.03.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость

С того света вернувшийся...

Форма входа
  • Регистрация
  • Друзья сайта
    Поиск

    Мои свидетельства - Страница 4 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » О послесмертии » свидетельства очевидцев » Мои свидетельства (О том что я видел по ту сторону)
    Мои свидетельства
    jurodivyjДата: Суббота, 12.02.2011, 18:00 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Информации о свидетельстве того мира помню столько, что хватило-бы на небольшую книгу, которую собираюсь написать в ближайшее время. Спрашивайте, не стесняйтесь, буду рад ответить, в деталях, на любые вопросы.
     
    JohnДата: Среда, 04.04.2012, 15:35 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    up
     
    Snake_manДата: Вторник, 10.04.2012, 23:39 | Сообщение # 32
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Юродивый жив или нет?

    Судя по его записям, он ожил в 2001-м.

    Иисус дал ему 10 лет.

    10 лет это 2001 + 10 = 2011

    Получается он должен был умереть в конце 2011 года

    Сейчас 2012, и что я вижу в профиле Юродивого?

    Он заходил в марте на форум(!!!).
     
    Viva_La_AlexДата: Понедельник, 14.05.2012, 02:21 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дядя Сереж

    Сообщение отредактировал Viva_La_Alex - Понедельник, 14.05.2012, 02:34
     
    aliasДата: Пятница, 22.06.2012, 20:13 | Сообщение # 34
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    skazi pozalusta moja sestra sdelala suicid no ona bila bolna i eje na pohoronah otpevali ja mogu za neje molitsja? I ese ja ne mogu eje prostitj za to 4to ona sdelala ona slomala moju ziznj potomu 4to ja bez neje ne mogu ona bila mne o4enj doroga ja lubila eje zila dlja neje a ona menja ne pozalela ostavila s takoj bolju i gorem ja ne znaju kak zitj dalse.Diagnoz bil vegetativnaja distonija kak ona govorila bolelo vse no eto ze ne smertelnij diagnoz vedj monzno bilo borotsja i le4itsja
     
    jurodivyjДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:16 | Сообщение # 35
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да, жив.
    Долго не захаживал сюда, как-то раньше форумчан небыло, потому и не захаживал(но по другим форумам бываю, и тут теперь постоянно просматривать буду), да и рутина обыденности поглотила.
    Нужно прокомментировать на счёт 10лет.
    Да действительно, Христос давал мне 10лет жизни, прожить после оживления. Когда я был на остановке(в рассказе написано), многие смеялись, кто-то спросил а как там, или что там в том мире, я тоже ответил незадумываясь, что через 10 лет раззкажу. Но это время давалось мне не просто как, это для моего испытания, мне Он отвёл судьбу, те препятствия, на основе которых чтобы можно было сделать выводы, как я поступлю. Эти препятствия, в основном в первые годы были даны.
    Потом 2005 году я встретился с тем старцем. Старец - пророк, который говорит про будущее, и о твоём прошлом расскажет больше того, что ты сам помнишь о себе. Так как основные препятствия уже прошли (на которых я худшим образом показал себя на них), уже были выводы но не окончательные. Но я не помнил о том что я из оживлённых тогда и конечно всего остального тоже. Тогда старец мне и не только мне об этом тоже сказал, встреча была просто на улице, там было много посторонних зевак, более того, несколько монахов с ним шли. Он подошел и сказал мне что на мне благодать, так началось с ним общение. Меня это заинтриговало, что ещё за благодать думаю, он мне: Лечить людей будешь, - что-то на подобие этого сказал, слов точных конечно я не могу помнить у меня-же папмять не как у слона, я помню смысл сказанного.
    Лечить, - подумал я, что за бред, кто я такой чтоб лечить, и как. - Бог даст способности и ты будешь молитвами лечить и возложением рук, - как-то так, в общем ясно было, что не таблетками, травами или ещё чем-то в этом роде, тоесть будет дар, которым я лечить буду. Ну я так подумал, кто я такой, обычный шалопай, есть более приближённые к Богу люди, я здесь причём. Он мне что-то на это ответил. Ну думаю, лечить так лечить. Он продолжил: В таком то месяце, тогоже года, попадёшь в больницу, будут лечить но не смогут вылечить, будешь чахнуть и мучаться, - стоп сказал я, я не хочу болеть и мучаться(более того я только недавно болел, у меня пол года температура около 38гр. продержалась, врачи не знали причин и не могли вылечить меня, потом она сама прошла) сказал я. Он: Ну тыже должен заплатить как-то за такую способность. Ну мне это не понравилось. Он мне стал другое говорить: Ну если не хочешь тогда другую тебе судьбу, сядешь в тюрьму, обратишься к такому-то следователю (фамилию, имя, отчество назвал, где найти его в моём городе, чтобы он меня посадил) , тебя прережут ножом в камере. Ничего себе, подумал я: Зачем оно мне нужно, ответил я. Ты же должен за грехи свои ответить. Потом он ещё предлагал другие варианты, для того чтоб искупить грехи, меня это всё шокировало. Монахи рядом стоявшие готовы были принять всё что мне предложено было, чтобы им эту способность Бог дал, так они и говорили, но старец сказал, что это ему а не вам. Потом он предложил привлекательный вариант, я на него согласился, оказалось, это ловушка была, этот вариант не искупляет моих грехов и в рай не приведёт. Я было уже соглашался на ранее предложенные, но назад дороги нет, всё не согласился, пеняй на себя.
    Они начали уходить, я предложил вариант он остановился, предложил ещё несколько элементов.
    В общем об окончательном решении моей судьбы я не помню, там так много всего было переговорено, представьте мой шок, волнение, я и верить не хотел в то что он сказал. Был вариант и в монасты уйти, только не помню мне ли это было сказано, там и другие к нему со своими вопросами лезли.
    И о сроках жизни, это по первому предложенному варианту 10, вернее он сказал так, ранее тебе давалось 10 лет, но теперь получается на год меньше, тоесть 9 лет, и причина была сказана. Меня разочаровало и удивило, что осталось каких-то 4-5 лет жизни, ведь человек обычно рассчитывает на старость. Помню один из вариантов больше лет давал, но не на много, ещё лет 5 что-то по ощущениям. Но я понял мне чем больше лет будет дано прожить, для меня, тем хуже.
    Время прошло, посбывалось сказанное им, ещё она метка на весну у меня намечается, это про смерть, посмотрим, было сказано об этом событии, и что я им пользоваться не буду. Ведь в каждой судьбе ещё куча деталей была сказана. Теперь понятно кто говорил через старца, я у него и об этом спрашивал как он знает обо мне, ведь он такое из моего прошлого рассказывал, ни кто из посторонних не знал об этом, в чём фокус, напряжённо перебирая в голове варианты думал я, он сказал так: Я просто слышу голос у себя в голове и он мне говорит, а я пересказываю.
    Я раньше об этом не писал просто потому, что я и так слишком много чудес описал, да и припомнил ещё немного, я понимаю, что мои рассказы слишком невероятны, но от этого никуда не деться, этой информации так много, что она выпирает, если сказал "А", говори и "Б", а оно выпирает, но это всё было в моей жизни, для меня это также реально как другому человеку воспоминания о школе, родных и т.п.
     
    jurodivyjДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:24 | Сообщение # 36
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (alias)
    skazi pozalusta moja sestra sdelala suicid no ona bila bolna i eje na pohoronah otpevali ja mogu za neje molitsja? I ese ja ne mogu eje prostitj za to 4to ona sdelala ona slomala moju ziznj potomu 4to ja bez neje ne mogu ona bila mne o4enj doroga ja lubila eje zila dlja neje a ona menja ne pozalela ostavila s takoj bolju i gorem ja ne znaju kak zitj dalse.Diagnoz bil vegetativnaja distonija kak ona govorila bolelo vse no eto ze ne smertelnij diagnoz vedj monzno bilo borotsja i le4itsja


    Молиться можно, но знайте, будут нападки бесовские, тоесть будет тяжело. Я бы, не привиди Господь, обязательно молился, это любовь, правда? А любовь, как известно, покрывает множество грехов.
     
    VolariosДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:53 | Сообщение # 37
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Както страшновато. Некоторые очевидцы с того света говорят одинаково, в основном пугают адскими вечными  пытками за любые грехи. И у меня уже сложилось впечатление, что мало чего хорошего нас там ждёт. А если и ждёт, то немногих из нас. И чтоб попасть в эти " не многие" нужно отказаться от всего что мы имеем и стать  иеродивыеми. Мне не хочется жить в страхе ожидая своего часа, это не жизнь. Тем более я не от кого не слышал подобностей о жизни в царствие небесном, кроме того что люди там улыбаются и красиво одеты. Чем они там занимаются? Какой у них смысл существования?

    Добавлено (22.04.2013, 14:53)
    ---------------------------------------------
    И ещё мне недаёт покоя  один вопрос: для чего мучить итерзать грешников вечно, если можно просто стереть их души?

     
    jurodivyjДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:31 | Сообщение # 38
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Volarios)
    Както страшновато. Некоторые очевидцы с того света говорят одинаково, в основном пугают адскими вечными пытками за любые грехи. И у меня уже сложилось впечатление, что мало чего хорошего нас там ждёт.
    За грехи душу не пускают в царство небесное(рай).
    Цитата (Volarios)
    А если и ждёт, то немногих из нас. И чтоб попасть в эти " не многие" нужно отказаться от всего что мы имеем и стать иеродивыеми. Мне не хочется жить в страхе ожидая своего часа, это не жизнь. Тем более я не от кого не слышал подобностей о жизни в царствие небесном, кроме того что люди там улыбаются и красиво одеты. Чем они там занимаются? Какой у них смысл существования?
    Определение того, кто попадает в "многие" и " не многие" следующее:
    17    Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
        18    Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

    19    Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
        20    ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
        21    а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

    Простыми словами добрых привлекает к доброму, злых к злому.

    Ели люди улыбаются, понятно, что им хорошо. А о муках ада, достаточно подробно описано.
    Цитата (Volarios)
    И ещё мне недаёт покоя один вопрос: для чего мучить итерзать грешников вечно, если можно просто стереть их души?
    Грешники ведь любят друг друга истязать. А кого стирать не в их власти.
     
    VolariosДата: Четверг, 23.05.2013, 09:04 | Сообщение # 39
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитаты из библии  мне не очём не говорят, слишком туманно и неоднозначно.

    Сообщение отредактировал Volarios - Четверг, 23.05.2013, 09:08
     
    jurodivyjДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:56 | Сообщение # 40
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Volarios)
    Цитаты из библии мне не очём не говорят, слишком туманно и неоднозначно.
    Цитата (jurodivyj)
    19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
    21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

    Простыми словами добрых привлекает к доброму, злых к злому.
    Всё просто, и понятно описано, и разжевано.
    Могу привести ещё один пример в самом прямом смысле. Вы знаете, есть так называемые гопники, это те, кто забирает, отбирает силой, у прохожих всё, что имеет денежную ценность. Вот они в самом прямом смысле ненавидят свет и не идут к свету(точно так как вампиры, боятся света), они в самых тёмных местах выжидают, или "крутятся" выискивая жертву нападения. Когда находят жертву, вертят головой постоянно по сторонам, чтобы никого и близко небыло(цитата: чтобы не обличились дела его), тем самым, в начале, угрожая, запугивая и требуя отдать что есть. Как только фара проезжающего мимо автомобиля освечивает его, он быстро отступает от жертвы и убирается. Так вот, когда этот гопник умрёт и его душа будет стоять у ворот рая, и ада, куда он попадёт? Он сам, своей жизнью показал куда он стремился, нужен ли он, кому будет в раю? Сразу- же прилетят два беса и заберут своего в ад.

    Это я из собственного опыта рассказываю, и про гопников тоже.
    Полезный совет! Кто попадётся гопникам, старайтесь выбежать на свет, при первой возмжности, или к проезжей части где ездят автомобили, или если есть фонарик, светите им ему в лицо, это поможет избежать неприятностей или даже спасти вашу жизнь.
     
    Форум » О послесмертии » свидетельства очевидцев » Мои свидетельства (О том что я видел по ту сторону)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz