Вторник, 16.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость

С того света вернувшийся...

Форма входа
  • Регистрация
  • Друзья сайта
    Поиск

    Мои свидетельства - Страница 3 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » О послесмертии » свидетельства очевидцев » Мои свидетельства (О том что я видел по ту сторону)
    Мои свидетельства
    jurodivyjДата: Суббота, 12.02.2011, 18:00 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Информации о свидетельстве того мира помню столько, что хватило-бы на небольшую книгу, которую собираюсь написать в ближайшее время. Спрашивайте, не стесняйтесь, буду рад ответить, в деталях, на любые вопросы.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 19:01 | Сообщение # 21
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    Почитайте побольше о Лютере, его биографию

    Лютер мне не авторитет, ваш, но не мой, зачем мне подчиняться его мнению, у меня свой ум есть, которым я в состоянии сам разобраться в делах Христианства. Перед судьёй Лютер, за меня отвечать не будет, а я буду за свои грехи, и своей головой должен думать.
    Цитата:
    Quote
    Насколько я знаю неканонические книги в большинстве своём не плохие и могут быть даже полезны, но для спасения и познания Бога и Его воли вполне достаточно признанных большинством канонических книг.

    Но канонические книги не имеют ответа на вопрос:можно или нельзя молиться за души умерших. Значит неканонические книги, как вы сами выразились:могут быть даже полезны. И дают полезный ответ. Это исходя из ваших слов, заметьте.
    Цитата:
    Quote
    В них точно можно не сомневаться, т.к. эти книги более древние, чем неканонические.

    Я думал, наоборот, те книги, которые новее, они более точны в переводе и донесении до наших дней.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 19:03 | Сообщение # 22
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    всем будет одинаково, земля и черви, это для тех, которых не кремируют,

    С телом так и будет, это всем известно, а с душой что?
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 19:04 | Сообщение # 23
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    А с душой? Три варианта: 1-попадаешь в рай, 2-попадаешь в ад, и 3-души не существует, умираешь-и темнота. Правда еше можно предложить и четвертый-она растворяется в мире.

    Вариант 4 непонятно- странен, как ваша фантазия до этого дошла? Вариант 3, не возможен, ибо много подобных свидетельств :
    Цитата:
    Quote
    О, мой Бог! В действительности, я не умер?! То есть мое тело умерло — я могу видеть его внизу, подо мной, но сам я плаваю... Я могу смотреть вниз и видеть мое тело, которое распростерлось на больничной койке. Все вокруг меня думают, что я умер, но я не умер. Мне хочется закричать: “Эй, я, на самом деле, не умер!” Это так невероятно... медсестры покрывают мое лицо простыней... люди, которых я знаю, плачут. Меня считают умершим, но я все еще жив! Это странно, потому что мое тело определенно мертво, в то время как я двигаюсь над ним сверху. Я жив!

    Этих свидетельств полно в округе, уверен хотя-бы один из ваших знакомых подобную историю о себе знает. Многие бояться это рассказывать, что-бы за сумасшедших не посчитали. А в основном, подавляющее количество людей, перенесших клиническую смерть не помнят ничего, им блокируют память.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 19.02.2011, 19:08 | Сообщение # 24
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    на данный момент важнее, что будет здесь, чем там
    и здесь с вероятностью в 90% ничего хорошего не будет
    если чудо не случится

    Что за отчаяние, что с вами такое?
    Цитата:
    Quote
    а стало быть, самое плохое там, лучше чем хорошее здесь

    Самое плохое там, хуже самого плохого здесь, только здесь мучения кратковременны, там-же вечны.

    Цитата:

    Quote
    Я бы не стала так обобщать: у меня, например, впереди очень много хорошего, и чудеса случаются!

    Вот молодец! Вот так надо, верить нужно.
     
    jurodivyjДата: Четверг, 30.06.2011, 23:59 | Сообщение # 25
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Наконец-то я написал эту книгу-рукопись, как же она неудобно писалась. Просто нехватало времени. Постоянно какие-то препятствия и неудобства, вечные срочные просьбы и тому подобное. Пожалуйста, можете скачать и прочесть её.
    Скачать книгу-рукопись"Я знаю, что будет после смерти".
     
    voghichДата: Вторник, 09.08.2011, 18:46 | Сообщение # 26
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    начал читать ваше произведение. честно говоря от слова рукопись я соблазнился увидеть р у к о п и с ь отсканеренную рукопись а не набранную в ворде )) ну начал читать, современный такой стиль повествования с финтами которые ранее не показывались а сейчас на них жиждется некая привлекательность, мол можно ходить без трусов, смотрите и нечего стыдиться, это и в фильмах прослеживается.
    еще не дочитал, остановился на экскурсии в ад, хотя желание читать далее пропадает, может я просто опустошен личными переживаниями которые подняло созерцание вашего творения, надеюсь я еще вернусь к нему, оно уютное. Спасибо.
     
    jurodivyjДата: Суббота, 17.09.2011, 18:13 | Сообщение # 27
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    voghich Вам тоже спасибо, за мнение и отзыв.
     
    beandloveДата: Среда, 30.11.2011, 14:46 | Сообщение # 28
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Есть специальный архив всех газет, при чём часть изданий распознана OCR.
    Вы помните, в какой газете была заметка?

    Действительно, как Вы описываете - самое страшное - обиды на людей, обиды, которые мешает преодолеть гордыня. *((
    Проблема в том, что никто из людей при вспоминании тех или иных людей, с кем сводила судьба не помнит и не задаёт себе вопроса - А ЧТО Я ЧУВСТВУЮ? Что я чувствовал на тот момент (ссоры, возникновения пикантной ситуации) ? Что осталось в моей памяти?
    Спасибо Вам за огромный проделанный труд, мне лично уже эта книга неоценима помогла!
    Уверен, что поможет ещё многим!
     
    JohnДата: Понедельник, 30.01.2012, 07:05 | Сообщение # 29
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Л.С.
     
    DagothДата: Четверг, 22.03.2012, 12:25 | Сообщение # 30
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    юродивый, ты еще жив?
     
    Форум » О послесмертии » свидетельства очевидцев » Мои свидетельства (О том что я видел по ту сторону)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz